Код товара: T7-004610900
Сито Gefu Premio 23 см 28131
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Тип: | сито |
| Объем: | 3950 мл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Premio Gefu |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дополнительные характеристики: | высококачественная нержавеющая сталь — прочная, не ржавеющая, легкая в уходе и подходит для мытья посудомоечной машины |
| Объем: | 3950 мл |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 26,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с двумя ручками |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 23 см Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с двумя ручками Тип: сито Объем: 3950 мл Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Premio Gefu Страна регистрации бренда: Германия Дополнительные характеристики: высококачественная нержавеющая сталь — прочная, не ржавеющая, легкая в уходе и подходит для мытья посудомоечной машины Объем: 3950 мл Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Материал: Тип: Ширина: 23 см Диаметр: 23 см Длина: 26,5 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с двумя ручками Упаковка: картон Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Gefu Premio 23 см 28131
- Модель: Сито Gefu Premio 23 см 28131
- Наличие: Есть в наличии
-
1908.00 грн.

