Код товара: T7-51639329
Сито Vinzer 22 см 50552
| Диаметр: | 22 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сито |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Ширина: | 22 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Длина: | 43 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 22 см Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Участвует в акции: Тип товара: Сито Colour: silver Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Материал: Тип: Ширина: 22 см Диаметр: 22 см Длина: 43 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: пакет Цвет производителя: серебряный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито Vinzer 22 см 50552
- Модель: Сито Vinzer 22 см 50552
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

