Код товара: T7-002160294
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI
| Назначение ИБП: | для квартиры для насосных станций для дома для компьютера |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| USB: | 2 шт. |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная): | 1600 ВА |
| Время работы при полной нагрузке: | 4 мин |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для насосных станций |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 176-294 В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | защита от высоковольтных импульсов |
| Интерфейсы: | 6xIEC-320-C13 |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Время заряда батареи: | 16 ч |
| Диапазон рабочих температур: | 0 - 40 °C °C |
| Количество розеток: | 8 шт. |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Защитные функции: | защита от высоковольтных импульсов защита от короткого замыкания перегрузка |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Макс. входное напряжение: | 294 В |
| Мин. входное напряжение: | 176 В |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 509 Дж |
| Выходные разъемы питания: | IEC 320 C13 (компьютерная розетка) |
| Время работы при полной нагрузке: | 4 мин |
| Входное напряжение: | 176-294 В |
| Выходная мощность (полная): | 1600 ВА |
| USB: | 2 шт. |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания инструкция |
| Вес: | 12,1 кг |
| Высота: | 36,8 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 26 см |
| Длина: | 260 мм |
| Вес: | 12100 г |
| Высота: | 368 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для насосных станций для дома для компьютера Тип батареи: свинцово-кислотная USB: 2 шт. Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Выходная мощность (полная): 1600 ВА Время работы при полной нагрузке: 4 мин Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для насосных станций Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 176-294 В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: защита от высоковольтных импульсов Интерфейсы: 6xIEC-320-C13 Максимальный уровень шума: 45 дБ Время заряда батареи: 16 ч Диапазон рабочих температур: 0 - 40 °C °C Количество розеток: 8 шт. Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Защитные функции: защита от высоковольтных импульсов защита от короткого замыкания перегрузка Выходное напряжение: 220 В Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: ступенчатая аппроксимация синусоиды Макс. входное напряжение: 294 В Мин. входное напряжение: 176 В Макс. поглощаемая энергия импульса: 509 Дж Выходные разъемы питания: IEC 320 C13 (компьютерная розетка) Время работы при полной нагрузке: 4 мин Входное напряжение: 176-294 В Выходная мощность (полная): 1600 ВА USB: 2 шт. Комплектация: Источник бесперебойного питания инструкция Вес: 12,1 кг Высота: 36,8 см Ширина: 10 см Длина: 26 см Длина: 260 мм Вес: 12100 г Высота: 368 мм Ширина: 100 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 1600VA BR1600SI
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 1600VA
- Наличие: Есть в наличии
-
36512.50 грн.

