Код товара: T7-30331136
Инвертор Euroelectric 3 кВт 24В 1Ф Inverter-3000W(S)
| Назначение ИБП: | для серверов для квартиры для дома для компьютера |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| КПД: | 92 % |
| Выходная мощность (полная): | 6 ВА |
| Тип архитектуры ИБП: | c двойным преобразованием (on-line) |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Инвертор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| КПД: | 92 % |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | инверторы |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Ток заряда: | 140 А |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | цветной ЖК-дисплей |
| Особенности ИБП: | звуковая сигнализация защита от короткого замыкания холодный старт дисплей |
| Интерфейсы: | USB |
| Максимальный уровень шума: | 60 дБ |
| Рабочая температура: | 45 °C |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Тип батареи: | необслуживаемая |
| Защитные функции: | контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания перегрузка |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Предохранитель: | автоматический |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Выходные разъемы питания: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение: | 170-280 В |
| Выходная мощность (полная): | 6 ВА |
| Глубина: | 10 см |
| Вес: | 6,8 кг |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 28 см |
| Бренд: | Euroelectric |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для серверов для квартиры для дома для компьютера Тип батареи: необслуживаемая КПД: 92 % Выходная мощность (полная): 6 ВА Тип архитектуры ИБП: c двойным преобразованием (on-line) Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Инвертор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки КПД: 92 % Назначение ИБП: Тип товара: инверторы Номинальное напряжение АКБ: Ток заряда: 140 А Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: цветной ЖК-дисплей Особенности ИБП: звуковая сигнализация защита от короткого замыкания холодный старт дисплей Интерфейсы: USB Максимальный уровень шума: 60 дБ Рабочая температура: 45 °C Количество розеток: 1 шт. Тип батареи: необслуживаемая Защитные функции: контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания перегрузка Тип архитектуры ИБП: Предохранитель: автоматический Форма выходного напряжения: чистая синусоида Выходные разъемы питания: CEE 7 (евророзетка) Входное напряжение: 170-280 В Выходная мощность (полная): 6 ВА Глубина: 10 см Вес: 6,8 кг Высота: 37 см Ширина: 28 см Бренд: Euroelectric Страна-производитель: Германия Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Инвертор Euroelectric 3 кВт 24В 1Ф Inverter-3000W(S)
- Модель: Инвертор Euroelectric 3 кВт 24В 1Ф Inverter-3000W(S)
- Наличие: Есть в наличии
-
32352.00 грн.

