Код товара: T7-001002287
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS BV 1000VA BV1000I-GR
| Назначение ИБП: | для квартиры для серверов для медтехники для дома для компьютера |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Выходная мощность (активная): | 700 Вт |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная): | 1000 ВА |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для медтехники |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 170-280 В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания холодный старт |
| Интерфейсы: | 4хSchuko |
| Максимальный уровень шума: | 40 дБ |
| Температура хранения: | -15 °C |
| Время заряда батареи: | 6 ч |
| Диапазон рабочих температур: | 0...+40 °C |
| Количество розеток: | 4 шт. |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Защитные функции: | перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Емкость батареи: | 9 мА/ч |
| Частота: | 50 Гц |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Макс. входная частота: | 60 Гц |
| Мин. входная частота: | 50 Гц |
| Макс. входное напряжение: | 280 В |
| Мин. входное напряжение: | 170 В |
| Макс. выходная частота: | 60 Гц |
| Мин. выходная частота: | 50 Гц |
| Выходные разъемы питания: | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею: | 6 мс |
| Входное напряжение: | 170-280 В |
| Выходная мощность (активная): | 700 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1000 ВА |
| Комплектация: | ДБЖ кабель питания гарантийный талон инструкция |
| Длина сетевого шнура: | 1,52 м |
| Глубина: | 30,5 см |
| Вес: | 5,7 кг |
| Высота: | 9,25 см |
| Ширина: | 16,05 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для серверов для медтехники для дома для компьютера Тип батареи: свинцово-кислотная Выходная мощность (активная): 700 Вт Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Выходная мощность (полная): 1000 ВА Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для медтехники Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 170-280 В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: светодиодные индикаторы Особенности ИБП: защита от короткого замыкания холодный старт Интерфейсы: 4хSchuko Максимальный уровень шума: 40 дБ Температура хранения: -15 °C Время заряда батареи: 6 ч Диапазон рабочих температур: 0...+40 °C Количество розеток: 4 шт. Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Тип батареи: свинцово-кислотная Защитные функции: перегрузка контроль разряда и перезаряда батареи защита от короткого замыкания Выходное напряжение: 220 В Емкость батареи: 9 мА/ч Частота: 50 Гц Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: ступенчатая аппроксимация синусоиды Макс. входная частота: 60 Гц Мин. входная частота: 50 Гц Макс. входное напряжение: 280 В Мин. входное напряжение: 170 В Макс. выходная частота: 60 Гц Мин. выходная частота: 50 Гц Выходные разъемы питания: CEE 7 (евророзетка) Время переключения на батарею: 6 мс Входное напряжение: 170-280 В Выходная мощность (активная): 700 Вт Выходная мощность (полная): 1000 ВА Комплектация: ДБЖ кабель питания гарантийный талон инструкция Длина сетевого шнура: 1,52 м Глубина: 30,5 см Вес: 5,7 кг Высота: 9,25 см Ширина: 16,05 см Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS BV 1000VA BV1000I-GR
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS BV 1000VA
- Наличие: Есть в наличии
-
8275.50 грн.

