Код товара: T7-003605330
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC BVX1200LI-GR
| Назначение ИБП: | для квартиры для насосных станций для дома для компьютера |
| Выходная мощность (активная): | 650 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1200 ВА |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для насосных станций |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Особенности ИБП: | холодный старт |
| Интерфейсы: | 4хSchuko |
| Время заряда батареи: | 8 ч |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Форма выходного напряжения: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Макс. входная частота: | 47-63 Гц Гц |
| Макс. входное напряжение: | 300 В |
| Мин. входное напряжение: | 140 В |
| Выходные разъемы питания: | CEE 7 (евророзетка) |
| Выходная мощность (активная): | 650 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 1200 ВА |
| Комплектация: | ибп документация |
| Вес: | 7,5 кг кг |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 39 см |
| Длина: | 390 мм |
| Вес: | 7500 г |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для насосных станций для дома для компьютера Выходная мощность (активная): 650 Вт Выходная мощность (полная): 1200 ВА Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для насосных станций Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Особенности ИБП: холодный старт Интерфейсы: 4хSchuko Время заряда батареи: 8 ч Выходное напряжение: 230 В Форма выходного напряжения: ступенчатая аппроксимация синусоиды Макс. входная частота: 47-63 Гц Гц Макс. входное напряжение: 300 В Мин. входное напряжение: 140 В Выходные разъемы питания: CEE 7 (евророзетка) Выходная мощность (активная): 650 Вт Выходная мощность (полная): 1200 ВА Комплектация: ибп документация Вес: 7,5 кг кг Высота: 19 см Ширина: 14 см Длина: 39 см Длина: 390 мм Вес: 7500 г Высота: 190 мм Ширина: 140 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC BVX1200LI-GR
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) APC BVX1200LI-GR
- Наличие: Есть в наличии
-
11407.50 грн.

