Код товара: T7-30330429
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 5000VA EG-HI-PS5000-02
| Назначение ИБП: | для дома для котлов отопления для серверов для квартиры |
| Выходная мощность (полная): | 5000 ВА |
| Выходная мощность (активная): | 3000 Вт |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | охлаждение: активное (вентилятор) домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управлением батареей, 3000 ВА идеально для котлов, систем видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности работает как источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 24 В (аккумулятор в комплект не входит) большой зарядный ток (до 15 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большой емкости индикаторный ЖК-дисплей входное напряжение: 140-275В переменного тока , 50Гц/60Гц ±10% батареи: LiFePo4, AGM, GEL, SLA, с жидким электролитом, глубокого цикла и подобные аккумуляторы, внешняя (в комплект не входит) |
| Назначение ИБП: | |
| Тип товара: | |
| Диапазон входного напряжения: | 140-275 В |
| Ток заряда: | 15 А |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания возможность замены батарей дисплей |
| Особенности: | "Интеллектуальный заряд" - зарядный алгоритм батарей с "тренировочным" режимом защита от коротких замыканий, перегрузки, перенапряжения или низкого напряжения микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы |
| Время заряда батареи: | 12 ч |
| Выходное напряжение: | 230 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Макс. входное напряжение: | 275 В |
| Мин. входное напряжение: | 140 В |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Входное напряжение: | 175-275 В |
| Выходная мощность (активная): | 3000 Вт |
| Выходная мощность (полная): | 5000 ВА |
| Вес: | 23,3 кг |
| Длина: | 390 мм |
| Высота: | 240 мм |
| Ширина: | 160240 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для дома для котлов отопления для серверов для квартиры Выходная мощность (полная): 5000 ВА Выходная мощность (активная): 3000 Вт Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Гарантия: 24 мес. Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: охлаждение: активное (вентилятор) домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управлением батареей, 3000 ВА идеально для котлов, систем видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности работает как источник бесперебойного питания (ИБП, UPS) при подключении внешнего аккумулятора 24 В (аккумулятор в комплект не входит) большой зарядный ток (до 15 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большой емкости индикаторный ЖК-дисплей входное напряжение: 140-275В переменного тока , 50Гц/60Гц ±10% батареи: LiFePo4, AGM, GEL, SLA, с жидким электролитом, глубокого цикла и подобные аккумуляторы, внешняя (в комплект не входит) Назначение ИБП: Тип товара: Диапазон входного напряжения: 140-275 В Ток заряда: 15 А Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: защита от короткого замыкания возможность замены батарей дисплей Особенности: "Интеллектуальный заряд" - зарядный алгоритм батарей с "тренировочным" режимом защита от коротких замыканий, перегрузки, перенапряжения или низкого напряжения микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы Время заряда батареи: 12 ч Выходное напряжение: 230 В Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: чистая синусоида Макс. входное напряжение: 275 В Мин. входное напряжение: 140 В Время переключения на батарею: 4 мс Входное напряжение: 175-275 В Выходная мощность (активная): 3000 Вт Выходная мощность (полная): 5000 ВА Вес: 23,3 кг Длина: 390 мм Высота: 240 мм Ширина: 160240 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 5000VA EG-HI-PS5000-02
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie 5000VA
- Наличие: Есть в наличии
-
20398.80 грн.

