Код товара: T7-002160296
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI
| Назначение ИБП: | для квартиры для насосных станций для дома для компьютера |
| Срок эксплуатации АКБ: | 60 мес. |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Тип архитектуры ИБП: | линейно-интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке: | 2,5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке: | 11,4 мин |
| Выходная мощность (полная): | 900 ВА |
| USB: | 1 шт. |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Источник бесперебойного питания (ИБП) |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение ИБП: | для насосных станций |
| Тип товара: | |
| Номинальное напряжение АКБ: | |
| Диапазон входного напряжения: | 176-294 В |
| Тип аккумулятора: | свинцово-кислотный типа AGM |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Особенности ИБП: | защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов |
| Интерфейсы: | 6xIEC-320-C13 |
| Максимальный уровень шума: | 45 дБ |
| Диапазон рабочих температур: | 0 - 40 °C |
| Количество розеток: | 6 шт. |
| Относительная влажность: | 0-95% ( без выпадения конденсата) % |
| Срок эксплуатации АКБ: | 60 мес. |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумулятора: | 9 А·ч |
| Защитные функции: | перегрузка защита от короткого замыкания защита от перепадов напряжения |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Тип архитектуры ИБП: | |
| Форма выходного напряжения: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Макс. входное напряжение: | 294 В |
| Мин. входное напряжение: | 176 В |
| Выходные разъемы питания: | IEC-320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке: | 2,5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке: | 11,4 мин |
| Входное напряжение: | 176-294 В |
| Выходная мощность (полная): | 900 ВА |
| USB: | 1 шт. |
| Комплектация: | инструкция Источник бесперебойного питания |
| Глубина: | 31 см |
| Вес: | 7,1 кг |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 9,1 см |
| Вес: | 7100 г |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 910 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение ИБП: для квартиры для насосных станций для дома для компьютера Срок эксплуатации АКБ: 60 мес. Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 9 А·ч Тип архитектуры ИБП: линейно-интерактивный Время работы при полной нагрузке: 2,5 мин Время работы при половинной нагрузке: 11,4 мин Выходная мощность (полная): 900 ВА USB: 1 шт. Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Источник бесперебойного питания (ИБП) Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение ИБП: для насосных станций Тип товара: Номинальное напряжение АКБ: Диапазон входного напряжения: 176-294 В Тип аккумулятора: свинцово-кислотный типа AGM Отображение информации: ЖК-экран Особенности ИБП: защита от короткого замыкания защита от высоковольтных импульсов Интерфейсы: 6xIEC-320-C13 Максимальный уровень шума: 45 дБ Диапазон рабочих температур: 0 - 40 °C Количество розеток: 6 шт. Относительная влажность: 0-95% ( без выпадения конденсата) % Срок эксплуатации АКБ: 60 мес. Тип батареи: свинцово-кислотная Емкость аккумулятора: 9 А·ч Защитные функции: перегрузка защита от короткого замыкания защита от перепадов напряжения Выходное напряжение: 220 В Тип архитектуры ИБП: Форма выходного напряжения: ступенчатая аппроксимация синусоиды Макс. входное напряжение: 294 В Мин. входное напряжение: 176 В Выходные разъемы питания: IEC-320 C13 Время работы при полной нагрузке: 2,5 мин Время работы при половинной нагрузке: 11,4 мин Входное напряжение: 176-294 В Выходная мощность (полная): 900 ВА USB: 1 шт. Комплектация: инструкция Источник бесперебойного питания Глубина: 31 см Вес: 7,1 кг Высота: 19 см Ширина: 9,1 см Вес: 7100 г Высота: 190 мм Ширина: 910 мм Глубина: 310 мм Бренд: Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 900VA BR900MI
- Модель: Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro BR 900VA
- Наличие: Есть в наличии
-
15876.00 грн.

