Код товара: T7-004374662
Гамак Supretto сетчатый (59950001) 100x зеленый
| Тип: | гамак классический |
| Общая длина: | 220 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Гамак |
| Colour: | green |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | гамак классический |
| Материал: | синтетическое волокно |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Нагрузка: | до 100 кг |
| Общая длина: | 220 см |
| Ширина: | 100 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: гамак классический Общая длина: 220 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Гамак Colour: green Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: гамак классический Материал: синтетическое волокно Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 100 кг Нагрузка: до 100 кг Общая длина: 220 см Ширина: 100 см Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гамак Supretto сетчатый (59950001) 100x зеленый
- Модель: Гамак Supretto сетчатый (59950001) 100x зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
461.70 грн.

