Код товара: T7-11003290
Кресло-гамак Compass с подлокотниками 55x100 см зеленый
| Тип: | кресло-гамак |
| Материал каркаса: | натуральное дерево |
| Страна-производитель: | Китай |
| Colour: | green |
| Тип товара: | Кресло-гамак |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Комплектация: | кресло-гамак с подлокотниками |
| Назначение: | для дачи и сада |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Compass |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал каркаса: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Ширина полотна: | 55 см |
| Нагрузка: | до 160 кг |
| Ширина: | 55 см |
| Высота: | 100 см |
| Длина: | 100 см |
| Дополнительные характеристики: | ткань 600D OXFORD |
| Оснащение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: кресло-гамак Материал каркаса: натуральное дерево Страна-производитель: Китай Colour: green Тип товара: Кресло-гамак Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Комплектация: кресло-гамак с подлокотниками Назначение: для дачи и сада Продавец: Эпицентр К Бренд: Compass Тип: Материал: Материал каркаса: Цвет производителя: зеленый Максимальная нагрузка: 160 кг Ширина полотна: 55 см Нагрузка: до 160 кг Ширина: 55 см Высота: 100 см Длина: 100 см Дополнительные характеристики: ткань 600D OXFORD Оснащение: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-гамак Compass с подлокотниками 55x100 см зеленый
- Модель: Кресло-гамак Compass с подлокотниками 55x100 см зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
1647.00 грн.

