Код товара: T7-004386240
Видеорегистратор Inspire A12 FullHD 1296p с Touch-экраном и камерой заднего вида
| Вид: | двухканальный |
| Особенности: | встроенный аккумулятор использует датчики вибрации для экстренной записи |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Диагональ экрана: | 4 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | двухканальный |
| Особенности: | компактные с дисплеем с сенсорным управлением |
| Бренд: | Inspire |
| Входы (разъемы): | AV-IN TF USB |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | встроенный аккумулятор использует датчики вибрации для экстренной записи |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Дополнительные характеристики: | отметка времени включение / выключение звука цикличная запись мониторинг парковки G-сенсор |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до +50 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 4 дюйм |
| Разрешение: | 1080р 720P |
| Тип экрана: | сенсорный |
| Количество камер: | 2 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Форматы фото: | JPEG |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | автомобильная камера автомобильное зарядное устройство переднее крепление на лобовое стекло задняя камера кабель для задней камеры (6 м) |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Вес: | 200 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: двухканальный Особенности: встроенный аккумулятор использует датчики вибрации для экстренной записи Дисплей: с дисплеем Диагональ экрана: 4 дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: видеорегистратор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: двухканальный Особенности: компактные с дисплеем с сенсорным управлением Бренд: Inspire Входы (разъемы): AV-IN TF USB Встроенный GPS: нет Особенности: встроенный аккумулятор использует датчики вибрации для экстренной записи Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Дополнительные характеристики: отметка времени включение / выключение звука цикличная запись мониторинг парковки G-сенсор Диапазон рабочих температур: от -20 до +50 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 4 дюйм Разрешение: 1080р 720P Тип экрана: сенсорный Количество камер: 2 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Форматы фото: JPEG Формат видео: Запись звука: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: автомобильная камера автомобильное зарядное устройство переднее крепление на лобовое стекло задняя камера кабель для задней камеры (6 м) Высота: 60 мм Длина: 100 мм Ширина: 20 мм Вес: 200 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Inspire A12 FullHD 1296p с Touch-экраном и камерой заднего вида
- Модель: Видеорегистратор Inspire A12 FullHD 1296p с Touch-экраном и
- Наличие: Есть в наличии
-
2098.50 грн.

