Код товара: T7-004744283
Видеорегистратор Inspire С309
| Вид: | обычный компактный камера заднего вида трехканальный |
| Особенности: | циклическая запись multi-language угол обзора 170° |
| Разрешение записи: | 1980x1080 |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | камера заднего вида трехканальный |
| Особенности: | компактные с дисплеем |
| Бренд: | Inspire |
| Входы (разъемы): | Type-C TF |
| Особенности: | циклическая запись multi-language угол обзора 170° |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 5V/1.5A автомобильное зарядное устройство |
| Дополнительные характеристики: | встроенный динамик встроенный микрофон multi-language (язык может быть сконфигурирован) контроль парковки датчик удара (G-сенсор) циклічний запис ночное видение широкий угол 3 камеры |
| Диапазон рабочих температур: | -20...+75 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 3 |
| Разрешение записи: | 1980x1080 |
| ИК-подсветка: | да |
| Максимальная частота кадров видео: | 120 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Количество мегапикселей: | 1980 |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Комплектация: | инструкция по эксплуатации присоска автомобильный зарядный кабель: 3.5 м камера заднего вида видеорегистратор |
| Высота: | 53 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 43 мм |
| Вес: | 300 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный компактный камера заднего вида трехканальный Особенности: циклическая запись multi-language угол обзора 170° Разрешение записи: 1980x1080 Диагональ экрана: 2 дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: видеорегистратор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: камера заднего вида трехканальный Особенности: компактные с дисплеем Бренд: Inspire Входы (разъемы): Type-C TF Особенности: циклическая запись multi-language угол обзора 170° Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 5V/1.5A автомобильное зарядное устройство Дополнительные характеристики: встроенный динамик встроенный микрофон multi-language (язык может быть сконфигурирован) контроль парковки датчик удара (G-сенсор) циклічний запис ночное видение широкий угол 3 камеры Диапазон рабочих температур: -20...+75 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 3 Разрешение записи: 1980x1080 ИК-подсветка: да Максимальная частота кадров видео: 120 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Количество мегапикселей: 1980 Формат видео: Запись звука: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ Комплектация: инструкция по эксплуатации присоска автомобильный зарядный кабель: 3.5 м камера заднего вида видеорегистратор Высота: 53 мм Длина: 100 мм Ширина: 43 мм Вес: 300 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Inspire С309
- Модель: Видеорегистратор Inspire С309
- Наличие: Есть в наличии
-
2248.50 грн.

