Код товара: T7-40719910
Видеорегистратор Aspiring Proof 3 (4820182890505)
| Вид: | обычный |
| Особенности: | Защита файлов от перезаписи |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | с дисплеем |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | TF miniUSB |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | Защита файлов от перезаписи |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от прикуривателя |
| Питание: | От прикуривателя |
| Дополнительные характеристики: | Возвратный крепеж |
| Диапазон рабочих температур: | -20 до +50 °C |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | IPS |
| Количество камер: | 1 |
| Сенсор: | SP140A |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| ИК-подсветка: | нет |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 130 градусов |
| Количество мегапикселей: | 5 |
| Формат видео: | |
| Активация записи: | Вручную и автоматически |
| Запись звука: | да |
| Автоматическая разбивка видео на клипы: | за 1 мин, за 3 мин, за 5 мин |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | нет |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Максимальный объем карты памяти: | 32 ГБ |
| Комплектация: | 1 х Aspiring Proof 3 автомобильный видеорегистратор 1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода) 1 x Возвратный крепеж |
| Высота: | 74 мм |
| Длина: | 47 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Вес: | 58 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный Особенности: Защита файлов от перезаписи Дисплей: с дисплеем Разрешение записи: 1920x1080 Диагональ экрана: 2 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: с дисплеем Бренд: Входы (разъемы): TF miniUSB Встроенный GPS: нет Особенности: Защита файлов от перезаписи Цвет производителя: черный Питание: от прикуривателя Питание: От прикуривателя Дополнительные характеристики: Возвратный крепеж Диапазон рабочих температур: -20 до +50 °C Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Тип экрана: IPS Количество камер: 1 Сенсор: SP140A Разрешение записи: 1920x1080 ИК-подсветка: нет Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 130 градусов Количество мегапикселей: 5 Формат видео: Активация записи: Вручную и автоматически Запись звука: да Автоматическая разбивка видео на клипы: за 1 мин, за 3 мин, за 5 мин Функция цикличной записи: Функция фотографирования: нет Поддерживаемые карты памяти: microSD Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ Комплектация: 1 х Aspiring Proof 3 автомобильный видеорегистратор 1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода) 1 x Возвратный крепеж Высота: 74 мм Длина: 47 мм Ширина: 24 мм Вес: 58 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Aspiring Proof 3 (4820182890505)
- Модель: Видеорегистратор Aspiring Proof 3 (4820182890505)
- Наличие: Есть в наличии
-
1123.50 грн.

