Код товара: T7-004386243
Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box DVR 1080p (blckbx_1)
| Вид: | зеркало |
| Диагональ экрана: | 4,5 дюйм |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | зеркало заднего вида с видеорегистратором |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | |
| Бренд: | Black Box |
| Цвет производителя: | серый/металлик |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Диагональ экрана: | 4,5 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество камер: | 2 |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Форматы фото: | JPEG |
| Количество мегапикселей: | 1080 |
| Формат видео: | |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Вес: | 200 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: зеркало Диагональ экрана: 4,5 дюйм Разрешение записи: 1920x1080 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: зеркало заднего вида с видеорегистратором Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: Бренд: Black Box Цвет производителя: серый/металлик Питание: от автомобильного прикуривателя Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Диагональ экрана: 4,5 дюйм Разрешение: Тип экрана: TFT Количество камер: 2 Разрешение записи: 1920x1080 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Форматы фото: JPEG Количество мегапикселей: 1080 Формат видео: Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Высота: 70 мм Длина: 180 мм Ширина: 20 мм Вес: 200 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box DVR 1080p (blckbx_1)
- Модель: Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box DVR 1080p
- Наличие: Есть в наличии
-
2579.60 грн.

