Код товара: T7-004664472
Видеорегистратор DDPai N2 Dual
| Вид: | обычный камера заднего вида |
| Объектив: | F2.0 |
| Разрешение записи: | 2560x1440 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | камера заднего вида |
| Бренд: | |
| Входы (разъемы): | Type-C TF |
| Встроенный GPS: | нет |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Питание: | 5 В |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Количество камер: | 2 |
| Объектив: | F2.0 |
| Сенсор: | IMU: 3-осьовий G-сенсор |
| Разрешение записи: | 2560x1440 |
| ИК-подсветка: | да |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 125 градусов |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | нет |
| Функция цикличной записи: | без циклической записи |
| Функция фотографирования: | нет |
| Поддерживаемые карты памяти: | microSD |
| Комплектация: | Инструкция Гарантийный талон Клей 3М Видеорегистратор Задняя камера Автомобильное зарядное устройство Кабель питания длиной 3.5 м Электростатические наклейки |
| Высота: | 52 мм |
| Длина: | 67 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Вес: | 94,4 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: обычный камера заднего вида Объектив: F2.0 Разрешение записи: 2560x1440 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: видеорегистратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: камера заднего вида Бренд: Входы (разъемы): Type-C TF Встроенный GPS: нет Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Питание: 5 В Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Разрешение: 2560x1440 Количество камер: 2 Объектив: F2.0 Сенсор: IMU: 3-осьовий G-сенсор Разрешение записи: 2560x1440 ИК-подсветка: да Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 125 градусов Формат видео: Запись звука: нет Функция цикличной записи: без циклической записи Функция фотографирования: нет Поддерживаемые карты памяти: microSD Комплектация: Инструкция Гарантийный талон Клей 3М Видеорегистратор Задняя камера Автомобильное зарядное устройство Кабель питания длиной 3.5 м Электростатические наклейки Высота: 52 мм Длина: 67 мм Ширина: 100 мм Вес: 94,4 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор DDPai N2 Dual
- Модель: Видеорегистратор DDPai N2 Dual
- Наличие: Есть в наличии
-
4758.60 грн.

