Код товара: T7-51629685
Емкость для сыпучих Flamberg Loire 700 мл 9х15 см
| Назначение: | для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Материал: | стекло пробка |
| Высота: | 15 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Loire Flamberg |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | коричневый прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | пробка |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный с коричневым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | емкость, пробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для чая для кофе для круп для продуктов для муки для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,7 л Материал: стекло пробка Высота: 15 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Loire Flamberg Назначение: Базовый цвет: коричневый прозрачный Тип: Форма: круглая Материал: пробка Объем: 0,7 л Высота: 15 см Диаметр: 9 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный с коричневым Страна-производитель: Китай Комплектация: емкость, пробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Flamberg Loire 700 мл 9х15 см
- Модель: Емкость для сыпучих Flamberg Loire 700 мл 9х15 см
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

