Код товара: T7-51632739
Емкость для специй Vittora Wood 200 мл VT-9020
| Назначение: | для круп для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,2 л |
| Высота: | 12 см |
| Материал: | дерево стекло |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Тип товара: | Емкость для специй |
| Colour: | clear |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VT-9020 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 0 мес. |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | дерево |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,2 л |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих Тип: банка Объем: 0,2 л Высота: 12 см Материал: дерево стекло Гарантия: 0 мес. Тип товара: Емкость для специй Colour: clear Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: VT-9020 Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 0 мес. Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: дерево Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,2 л Высота: 12 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для специй Vittora Wood 200 мл VT-9020
- Модель: Емкость для специй Vittora Wood 200 мл VT-9020
- Наличие: Есть в наличии
-
235.00 грн.

