Код товара: T7-003294165
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Basic 388460MA2121990 (300 мл)
| Назначение: | для меда для специй для кофе для чая для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,3 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 5,2 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для продуктов |
| Коллекция: | Frigoverre Bormioli Rocco |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный голубой |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,3 л |
| Высота: | 5,2 см |
| Диаметр: | 12 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для меда для специй для кофе для чая для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 0,3 л Материал: стекло Высота: 5,2 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Емкость для продуктов Коллекция: Frigoverre Bormioli Rocco Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный голубой Тип: Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,3 л Высота: 5,2 см Диаметр: 12 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Basic 388460MA2121990 (300 мл)
- Модель: Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Basic
- Наличие: Есть в наличии
-
342.00 грн.

