Код товара: T7-51807982
Емкость для хранения Oxo Good gips 1,6 л 26500066
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,6 л |
| Материал: | силикон пластик |
| Высота: | 16 см |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Good grips Oxo |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный белый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | силикон |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 16 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | емкость крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для пасты для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 1,6 л Материал: силикон пластик Высота: 16 см Тип товара: Емкость для хранения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Good grips Oxo Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный белый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: прямоугольная Материал: силикон Объем: 1,6 л Высота: 16 см Ширина: 10,5 см Длина: 16 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: емкость крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Oxo Good gips 1,6 л 26500066
- Модель: Емкость для хранения Oxo Good gips 1,6 л 26500066
- Наличие: Есть в наличии
-
1305.00 грн.

