Код товара: T7-51629417
Емкость для сыпучих PlastArt Green Box 2 л LC-155
| Назначение: | для пасты для соли для сыпучих для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 2 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 14,5 см |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи с открытой крышкой, температура использования от -40 до +110 ℃ |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 14,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 16 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для соли для сыпучих для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп Тип: контейнер Объем: 2 л Материал: пластик Высота: 14,5 см Colour: transparent Тип товара: Емкость для сыпучих Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине, можно использовать в микроволновой печи с открытой крышкой, температура использования от -40 до +110 ℃ Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 2 л Высота: 14,5 см Ширина: 16 см Длина: 16 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих PlastArt Green Box 2 л LC-155
- Модель: Емкость для сыпучих PlastArt Green Box 2 л LC-155
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

