Код товара: T7-51640162
Емкость для сыпучих Curver Kara 1,2 л прозрачный/серый
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для печенья для муки для продуктов для круп |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 15 см |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Colour: | transparent |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный серый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | 10,7 см |
| Длина: | 10,7 см |
| Размер: | 10,7 х 10,7 х 15 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный с серым |
| Страна-производитель: | Люксембург |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для печенья для муки для продуктов для круп Тип: контейнер Объем: 1,2 л Высота: 15 см Материал: пластик Участвует в акции: Тип товара: Емкость для сыпучих Colour: transparent Продавец: Эпицентр К Бренд: Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный серый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: прямоугольная Материал: Объем: 1,2 л Высота: 15 см Ширина: 10,7 см Длина: 10,7 см Размер: 10,7 х 10,7 х 15 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный с серым Страна-производитель: Люксембург Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Curver Kara 1,2 л прозрачный/серый
- Модель: Емкость для сыпучих Curver Kara 1,2 л прозрачный/серый
- Наличие: Есть в наличии
-
357.80 грн.

