Код товара: T7-52242872
Емкость для сыпучих Vinzer 1,5 л 50237
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | стекло боросиликатное стекло |
| Высота: | 27,7 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,5 л |
| Высота: | 27,7 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | банка, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Тип: контейнер Объем: 1,5 л Материал: стекло боросиликатное стекло Высота: 27,7 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Швейцария Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,5 л Высота: 27,7 см Диаметр: 10,5 см Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: банка, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Vinzer 1,5 л 50237
- Модель: Емкость для сыпучих Vinzer 1,5 л 50237
- Наличие: Есть в наличии
-
563.20 грн.

