Код товара: T7-51629784
Емкость для сыпучих Everglass Sweet New 1,73 л черная
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,73 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 16,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,73 л |
| Высота: | 16,5 см |
| Ширина: | 11,6 см |
| Диаметр: | 10,4 см |
| Длина: | 16,25 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 1,73 л Материал: стекло Высота: 16,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Назначение: Базовый цвет: черный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,73 л Высота: 16,5 см Ширина: 11,6 см Диаметр: 10,4 см Длина: 16,25 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Everglass Sweet New 1,73 л черная
- Модель: Емкость для сыпучих Everglass Sweet New 1,73 л черная
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

