Код товара: T7-40768239
Противооткатный клин PREMIUM черный большой (для грузовиков)
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 22 см |
| Тип товара: | противооткатный клин |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | PREMIUM |
| Материал: | резина |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 22 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 13 см Ширина: 9 см Длина: 22 см Тип товара: противооткатный клин Продавец: Эпицентр К Бренд: PREMIUM Материал: резина Страна-производитель: Украина Высота: 13 см Ширина: 9 см Длина: 22 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Противооткатный клин PREMIUM черный большой (для грузовиков)
- Модель: Противооткатный клин PREMIUM черный большой (для грузовиков)
- Наличие: Есть в наличии
-
630.00 грн.

