Код товара: T7-004487681
Таймер механический KITE Fox K24-173-3 оранжевый
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип товара: | таймер механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Futura Westmark |
| Вид: | механический |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Базовый цвет: | оранжевый |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: механический Бренд: Ширина: 6 см Длина: 6 см Материал: ABS-пластик Тип товара: таймер механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Futura Westmark Вид: механический Бренд: Материал: ABS-пластик Ширина: 6 см Длина: 6 см Базовый цвет: оранжевый Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Таймер механический KITE Fox K24-173-3 оранжевый
- Модель: Таймер механический KITE Fox K24-173-3 оранжевый
- Наличие: Есть в наличии
-
492.10 грн.

