Код товара: T7-004648942
Кастрюля с крышкой Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430)
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | минеральное покрытие |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | минеральное покрытие |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 4,3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 38,2 см |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Толщина стенок: | 3,5 мм |
| Высота: | 10,8 см |
| Особенности: | толщина стенок – 3-4 мм антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Комплектация: | кастрюля крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: минеральное покрытие Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Гарантия: 36 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: минеральное покрытие Материал ручки: бакелит Объем: 4,3 л Диаметр: 24 см Длина: 38,2 см Толщина дна: 3,5 мм Толщина стенок: 3,5 мм Высота: 10,8 см Особенности: толщина стенок – 3-4 мм антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: серый Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: без упаковки Гарантия: 36 мес. Комплектация: кастрюля крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою (DUICV2430)
- Модель: Кастрюля с крышкой Flonal Dura Induction 4,3 л з кришкою
- Наличие: Есть в наличии
-
3062.40 грн.

