Код товара: T7-004766621
Компьютер Artline Business B57 (B57v90) black
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Оперативная память: | 32GB DDR5-4800 |
| Процессор: | Intel (6p+4e) Core Ultra 5 225 3.3-4.9GHz |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business B57 |
| Назначение: | для офиса |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (6p+4e) Core Ultra 5 225 3.3-4.9GHz |
| Количество ядер: | 10 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет (Северный мост): | Intel B860 |
| Чипсет материнской платы: | PRIME B860M-K |
| Тактовая частота: | 3,3 ГГц |
| Мощность блока питания: | 500 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,9 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Оперативная память: | 32GB DDR5-4800 |
| Объем накопителя: | 1024 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 1024 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI DisplayPort |
| Порты на передней панели: | 2xUSB3.0 + Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x Realtek 2.5Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 3 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (3.2) |
| Вес: | 6 кг |
| Размер: | 35x17x34,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | Tower Basic |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | ПК, техпаспорт, кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Графический адаптер: Intel HD Оперативная память: 32GB DDR5-4800 Процессор: Intel (6p+4e) Core Ultra 5 225 3.3-4.9GHz Объем накопителя: 1024 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business B57 Назначение: для офиса Бренд процессора: Процессор: Intel (6p+4e) Core Ultra 5 225 3.3-4.9GHz Количество ядер: 10 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel HD Чипсет (Северный мост): Intel B860 Чипсет материнской платы: PRIME B860M-K Тактовая частота: 3,3 ГГц Мощность блока питания: 500 Вт Максимальная тактовая частота: 4,9 ГГц Тип оперативной памяти: DDR5 Оперативная память: 32GB DDR5-4800 Объем накопителя: 1024 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 1024 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI DisplayPort Порты на передней панели: 2xUSB3.0 + Audio Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x DisplayPort 1 x HDMI 1 x Realtek 2.5Gb Ethernet port 1 x USB 3.2 Gen 2 ports (Type-A) 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 3 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (3.2) Вес: 6 кг Размер: 35x17x34,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: Tower Basic Расположение: Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Комплектация: ПК, техпаспорт, кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B57 (B57v90) black
- Модель: Компьютер Artline Business B57 (B57v90) black
- Наличие: Есть в наличии
-
53433.60 грн.

