Код товара: T7-004045119
Компьютер Artline Business B57 Windows 11 Pro (B57v85Win) black
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Бренд: | |
| Оперативная память: | DDR5-4800 |
| Процессор: | Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Business B57 Windows 11 Pro |
| Назначение: | для работы для учебы для офиса |
| Краткая конфигурация: | Business B57 Windows 11 Pro (B57v85Win) / Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz / Intel HD / 16GB DDR5-4800 / 480GB M.2 NVMe SSD / Enermax T40 / Intel® B760 / PRIME B760M-K / QUBE QB05M / 400W / Windows 11 Pro / Black / 38міс. / B57v85Win |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz |
| Количество ядер: | 20 |
| Бренд видеокарты: | Intel |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет (Северный мост): | Intel B760 |
| Чипсет материнской платы: | Intel B760 |
| Тактовая частота: | 2,1 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 5,4 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Оперативная память: | DDR5-4800 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Накопитель: | |
| Объем накопителя SSD: | 480 ГБ |
| Оперативная память: | |
| Видеовыходы: | HDMI |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | Audio 2xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | LAN Audio jacks HDMI USB 2.0 USB 3.2 D-Sub |
| Оптический накопитель: | |
| Порты USB: | USB-A (2.0) USB-A (3.2) |
| Глубина: | 34,5 см |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 17 см |
| Размер: | 35 x 17 x 34,5 см |
| Тип охлаждения: | воздушное |
| Охлаждение: | кулер |
| Расположение: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | Линейка B57 корпус QUBE QB05M модель материнської плати PRIME B760M-K охлаждение процессора Enermax T40 сетевая карта 2.5Gb высокопроизводительный SSD стандарта NVME блок живлення високої якості з додатковим фільтром APFC |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | документация Персональный компьютер кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Графический адаптер: Intel HD Бренд: Оперативная память: DDR5-4800 Процессор: Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Business B57 Windows 11 Pro Назначение: для работы для учебы для офиса Краткая конфигурация: Business B57 Windows 11 Pro (B57v85Win) / Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz / Intel HD / 16GB DDR5-4800 / 480GB M.2 NVMe SSD / Enermax T40 / Intel® B760 / PRIME B760M-K / QUBE QB05M / 400W / Windows 11 Pro / Black / 38міс. / B57v85Win Бренд процессора: Процессор: Intel (8p+12e)-Core i7-14700 2.1-5.4GHz Количество ядер: 20 Бренд видеокарты: Intel Графический адаптер: Intel HD Чипсет (Северный мост): Intel B760 Чипсет материнской платы: Intel B760 Тактовая частота: 2,1 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 5,4 ГГц Тип оперативной памяти: DDR5 Оперативная память: DDR5-4800 Объем накопителя: 480 ГБ Накопитель: Объем накопителя SSD: 480 ГБ Оперативная память: Видеовыходы: HDMI Кардридер: нет Порты на передней панели: Audio 2xUSB3.0 Порты на задней панели: LAN Audio jacks HDMI USB 2.0 USB 3.2 D-Sub Оптический накопитель: Порты USB: USB-A (2.0) USB-A (3.2) Глубина: 34,5 см Вес: 6 кг Высота: 35 см Ширина: 17 см Размер: 35 x 17 x 34,5 см Тип охлаждения: воздушное Охлаждение: кулер Расположение: Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: Линейка B57 корпус QUBE QB05M модель материнської плати PRIME B760M-K охлаждение процессора Enermax T40 сетевая карта 2.5Gb высокопроизводительный SSD стандарта NVME блок живлення високої якості з додатковим фільтром APFC Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: документация Персональный компьютер кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business B57 Windows 11 Pro (B57v85Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business B57 Windows 11 Pro (B57v85Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
53181.80 грн.

