Код товара: T7-003118634
Компьютер Artline Business (B27v47Win) black
| Оперативная память: | 8GB DDR4-2666 |
| Бренд: | |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Процессор: | Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Business |
| Назначение: | |
| Краткая конфигурация: | Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz / Intel HD / 8GB DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME H410M-R / LogicPower S605 U3 / 400W Stock / BOX / Windows 11 Pro |
| Бренд процессора: | |
| Процессор: | Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz |
| Количество ядер: | 4 |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Чипсет материнской платы: | PRIME H410M-R |
| Тактовая частота: | 3,6 ГГц |
| Мощность блока питания: | 400 Вт |
| Максимальная тактовая частота: | 4,3 ГГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Оперативная память: | 8GB DDR4-2666 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Накопитель: | |
| Оперативная память: | |
| Кардридер: | нет |
| Порты на передней панели: | 1xUSB2.0 Audio 1xUSB3.0 |
| Порты на задней панели: | 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) port(s) 1 x PS/2 mouse (green) port(s) 1 x HDMI 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 2 x USB 2.0 (2 x Type-A) 3 x Audio jack(s) |
| Оптический накопитель: | |
| Глубина: | 29,5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 36,5 см |
| Ширина: | 9,9 см |
| Размер: | 29.5 х 9.9 х 36.5 см |
| Охлаждение: | процессора BOX корпуса 1x80mm fan |
| Цвет производителя: | черный |
| Дополнительные характеристики: | корпус: LogicPower S605 U3 блок питания: 400W Stock |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Комплектация: | инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оперативная память: 8GB DDR4-2666 Бренд: Графический адаптер: Intel HD Процессор: Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Business Назначение: Краткая конфигурация: Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz / Intel HD / 8GB DDR4-2666 / 240GB SSD / PRIME H410M-R / LogicPower S605 U3 / 400W Stock / BOX / Windows 11 Pro Бренд процессора: Процессор: Intel 4-Core i3-10100 3.6-4.3Ghz Количество ядер: 4 Графический адаптер: Intel HD Чипсет материнской платы: PRIME H410M-R Тактовая частота: 3,6 ГГц Мощность блока питания: 400 Вт Максимальная тактовая частота: 4,3 ГГц Тип оперативной памяти: DDR4 Оперативная память: 8GB DDR4-2666 Объем накопителя: 240 ГБ Накопитель: Оперативная память: Кардридер: нет Порты на передней панели: 1xUSB2.0 Audio 1xUSB3.0 Порты на задней панели: 1 x D-Sub 1 x PS/2 keyboard (purple) port(s) 1 x PS/2 mouse (green) port(s) 1 x HDMI 1 x DVI-D 1 x LAN (RJ45) port(s) 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 x Type-A) 2 x USB 2.0 (2 x Type-A) 3 x Audio jack(s) Оптический накопитель: Глубина: 29,5 см Вес: 4 кг Высота: 36,5 см Ширина: 9,9 см Размер: 29.5 х 9.9 х 36.5 см Охлаждение: процессора BOX корпуса 1x80mm fan Цвет производителя: черный Дополнительные характеристики: корпус: LogicPower S605 U3 блок питания: 400W Stock Страна-производитель: Украина Гарантия: 38 мес. Комплектация: инструкция кабель питания ПК инструкция кабель питания ПК Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компьютер Artline Business (B27v47Win) black
- Модель: Компьютер Artline Business (B27v47Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
29358.00 грн.

