Код товара: T7-51638385
Салатник квадратный Luminarc Carine Black 14 см Q7017
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Цвет основы: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Ширина: 14 см Длина: 14 см Материал: стекло Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,5 см Длина: 14 см Ширина: 14 см Цвет основы: черный Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник квадратный Luminarc Carine Black 14 см Q7017
- Модель: Салатник квадратный Luminarc Carine Black 14 см Q7017
- Наличие: Есть в наличии
-
207.50 грн.

