Код товара: T7-51638387
Салатник Luminarc Diwali Paradise Green 22 см V5846
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 22 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 22 см |
| Цвет основы: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 22 см Материал: стекло Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7 см Диаметр: 22 см Цвет основы: зеленый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: зеленый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Luminarc Diwali Paradise Green 22 см V5846
- Модель: Салатник Luminarc Diwali Paradise Green 22 см V5846
- Наличие: Есть в наличии
-
619.20 грн.

