Код товара: T7-53003917
Салатник Vittora Vittora V-155EM Восточные мотивы wave 155 мм
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | стеклокерамика |
| Длина: | 15,5 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Объем: | 500 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Восточные мотивы Vittora |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | цветы |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 15,5 см |
| Объем: | 500 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | мульти |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: стеклокерамика Длина: 15,5 см Диаметр: 15,5 см Ширина: 15,5 см Объем: 500 мл Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Восточные мотивы Vittora Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: цветы Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 15,5 см Длина: 15,5 см Ширина: 15,5 см Объем: 500 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: мульти Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Vittora Vittora V-155EM Восточные мотивы wave 155 мм
- Модель: Салатник Vittora Vittora V-155EM Восточные мотивы wave 155 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
135.00 грн.

