Код товара: T7-004607836
Салатник Pasabahce Rattan на ножке 15,3 см 96767-1
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15,3 см |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 680 мл |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 12,5 см |
| Диаметр: | 15,3 см |
| Объем: | 680 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 15,3 см Материал: стекло Объем: 680 мл Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 12,5 см Диаметр: 15,3 см Объем: 680 мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Pasabahce Rattan на ножке 15,3 см 96767-1
- Модель: Салатник Pasabahce Rattan на ножке 15,3 см 96767-1
- Наличие: Есть в наличии
-
469.30 грн.

