Код товара: T7-51641187
Набор салатников Lefard Адана 4 шт. 823-061
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Объем: | 300 мл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Mediterranean Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | с рисунком орнамент геометрический |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 5,7 см |
| Диаметр: | 11,8 см |
| Объем: | 300 мл |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет декора: | разноцветный |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Материал: фарфор Диаметр: 11,8 см Объем: 300 мл Страна-производитель: Китай Коллекция: Mediterranean Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: с рисунком орнамент геометрический Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 5,7 см Диаметр: 11,8 см Объем: 300 мл Количество предметов: 4 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: подарочная коробка Цвет декора: разноцветный Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Lefard Адана 4 шт. 823-061
- Модель: Набор салатников Lefard Адана 4 шт. 823-061
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.

