Код товара: T7-51638631
Салатник Vittora Blanco Origami 14 см
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 14 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Объем: | 680 мл |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 14 см |
| Объем: | 680 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Ширина: 14 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Материал: стеклокерамика Объем: 680 мл Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6 см Диаметр: 14 см Длина: 14 см Ширина: 14 см Объем: 680 мл Цвет основы: белый Упаковка: без упаковки Цвет декора: белый Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Vittora Blanco Origami 14 см
- Модель: Салатник Vittora Blanco Origami 14 см
- Наличие: Есть в наличии
-
147.50 грн.

