Код товара: T7-51638754
Набор салатников Lefard с крышками Pink 3 шт 359-481
| Тип салатника: | набор салатников |
| Диаметр: | 18 см |
| Материал: | стекло |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 18 см |
| Диаметр: | 18 см |
| Цвет основы: | розовый |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Цвет декора: | розовый |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Салатник 3 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: набор салатников Диаметр: 18 см Материал: стекло Страна-производитель: Китай Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: Материал: Форма: Высота: 18 см Диаметр: 18 см Цвет основы: розовый Количество предметов: 3 шт. Цвет декора: розовый Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Китай Комплектация: Салатник 3 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Lefard с крышками Pink 3 шт 359-481
- Модель: Набор салатников Lefard с крышками Pink 3 шт 359-481
- Наличие: Есть в наличии
-
1024.20 грн.

