Код товара: T7-51638072
Салатник Tulu Porselen Thalassa 25х15.5х7 см 377 мл TK25GKS
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 250 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 377 мл |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Tulu Porselen Thalassa |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Дизайн: | с рисунком |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | овальная |
| Высота: | 5,6 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Ширина: | 250 см |
| Объем: | 377 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Цвет декора: | синий |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 250 см Длина: 15,5 см Материал: фарфор Объем: 377 мл Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Коллекция: Tulu Porselen Thalassa Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Турция Дизайн: с рисунком Тип салатника: салатник Материал: Форма: овальная Высота: 5,6 см Длина: 15,5 см Ширина: 250 см Объем: 377 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Цвет декора: синий Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Tulu Porselen Thalassa 25х15.5х7 см 377 мл TK25GKS
- Модель: Салатник Tulu Porselen Thalassa 25х15.5х7 см 377 мл TK25GKS
- Наличие: Есть в наличии
-
548.50 грн.

