Код товара: T7-51638436
Салатник Lefard Blue Rose 10х10 см 769-087
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Материал: | керамика |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Blue Rose Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | растения цветы |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 10 см Длина: 10 см Материал: керамика Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Blue Rose Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: растения цветы Тип салатника: салатник Материал: Форма: Длина: 10 см Ширина: 10 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Lefard Blue Rose 10х10 см 769-087
- Модель: Салатник Lefard Blue Rose 10х10 см 769-087
- Наличие: Есть в наличии
-
310.10 грн.

