Код товара: T7-51638638
Салатник Vittora Blanco Ethno 12,5 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 12,5 см |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Объем: | 496 мл |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Ethno |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Объем: | 496 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Салатник |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 12,5 см Диаметр: 12,5 см Длина: 12,5 см Материал: стеклокерамика Объем: 496 мл Бренд: Коллекция: Ethno Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Диаметр: 12,5 см Длина: 12,5 см Ширина: 12,5 см Объем: 496 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: белый Комплектация: Салатник Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Vittora Blanco Ethno 12,5 см
- Модель: Салатник Vittora Blanco Ethno 12,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
197.50 грн.

