Код товара: T7-51635262
Набор салатников Nachtmann Ethno 750 мл 2 шт. 111002705
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | набор салатников |
| Материал: | хрустальное стекло |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Объем: | 750 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ethno Barista Nachtmann |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Дизайн: | геометрический |
| Тип салатника: | |
| Материал: | хрустальное стекло |
| Форма: | |
| Высота: | 7,7 см |
| Диаметр: | 16,5 см |
| Объем: | 750 мл |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | 2 салатника |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: набор салатников Материал: хрустальное стекло Диаметр: 16,5 см Объем: 750 мл Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ethno Barista Nachtmann Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Дизайн: геометрический Тип салатника: Материал: хрустальное стекло Форма: Высота: 7,7 см Диаметр: 16,5 см Объем: 750 мл Количество предметов: 2 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Комплектация: 2 салатника Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор салатников Nachtmann Ethno 750 мл 2 шт. 111002705
- Модель: Набор салатников Nachtmann Ethno 750 мл 2 шт. 111002705
- Наличие: Есть в наличии
-
1755.00 грн.

