Код товара: T7-51638645
Салатник Vittora Blanco Retro 15 см
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | |
| Ширина: | 15 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Объем: | 877 мл |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Retro |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Серия: | Retro |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 15 см |
| Объем: | 877 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Серия: Ширина: 15 см Диаметр: 15 см Длина: 15 см Материал: стеклокерамика Объем: 877 мл Бренд: Коллекция: Retro Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Серия: Retro Материал: Форма: Диаметр: 15 см Длина: 15 см Ширина: 15 см Объем: 877 мл Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Vittora Blanco Retro 15 см
- Модель: Салатник Vittora Blanco Retro 15 см
- Наличие: Есть в наличии
-
135.00 грн.

