Код товара: T7-51641048
Салатник МВМ MY HOME Фьорд 23 см KP-129 Deep Blue
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал: | керамика |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fjord MVM |
| Бренд: | MVM |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дополнительные характеристики: | каменная керамика |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 12 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Цвет основы: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 23 см Материал: керамика Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fjord MVM Бренд: MVM Страна регистрации бренда: Украина Дополнительные характеристики: каменная керамика Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 12 см Диаметр: 23 см Цвет основы: синий Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник МВМ MY HOME Фьорд 23 см KP-129 Deep Blue
- Модель: Салатник МВМ MY HOME Фьорд 23 см KP-129 Deep Blue
- Наличие: Есть в наличии
-
1153.50 грн.

