Код товара: T7-51629693
Салатник овальный Тірапласт 200х310 мм дымчатый
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 31 см |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 700 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | овальная |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 31 см |
| Ширина: | 20 см |
| Объем: | 700 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | дымчатый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Ширина: 20 см Длина: 31 см Материал: пластик Объем: 700 мл Страна-производитель: Украина Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: овальная Высота: 3 см Длина: 31 см Ширина: 20 см Объем: 700 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: дымчатый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник овальный Тірапласт 200х310 мм дымчатый
- Модель: Салатник овальный Тірапласт 200х310 мм дымчатый
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

