Код товара: T7-51638717
Салатник Milika Favaris Taupe 16 см 700 мл M0450-28F-005A-B
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 16 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 700 мл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 6,6 см |
| Диаметр: | 16 см |
| Объем: | 700 мл |
| Цвет основы: | коричневый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | коричневый |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 16 см Материал: керамика Объем: 700 мл Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 6,6 см Диаметр: 16 см Объем: 700 мл Цвет основы: коричневый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет декора: коричневый Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Milika Favaris Taupe 16 см 700 мл M0450-28F-005A-B
- Модель: Салатник Milika Favaris Taupe 16 см 700 мл M0450-28F-005A-B
- Наличие: Есть в наличии
-
321.10 грн.

