Код товара: T7-004763785
Салатник Limited Edition Norda 15х8,5 см (B010796)
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Norda Limited Edition |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дизайн: | абстракция |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Диаметр: 15 см Материал: фарфор Страна-производитель: Китай Бренд: Коллекция: Norda Limited Edition Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дизайн: абстракция Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8,5 см Диаметр: 15 см Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Limited Edition Norda 15х8,5 см (B010796)
- Модель: Салатник Limited Edition Norda 15х8,5 см (B010796)
- Наличие: Есть в наличии
-
256.20 грн.

