Код товара: T7-004559722
Пиала Costa Nova 15,8 см 0,67 л (560673996038)
| Тип салатника: | салатник |
| Диаметр: | 15,8 см |
| Материал: | керамика |
| Объем: | 670 мл |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Бренд: | Costa Nova |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Португалия |
| Дополнительные характеристики: | устойчивость к царапинам и сколам, другим повреждениям |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 7,7 см |
| Диаметр: | 15,8 см |
| Объем: | 670 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип салатника: салатник Диаметр: 15,8 см Материал: керамика Объем: 670 мл Страна-производитель: Португалия Бренд: Costa Nova Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Португалия Дополнительные характеристики: устойчивость к царапинам и сколам, другим повреждениям Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 7,7 см Диаметр: 15,8 см Объем: 670 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: картон Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пиала Costa Nova 15,8 см 0,67 л (560673996038)
- Модель: Пиала Costa Nova 15,8 см 0,67 л (560673996038)
- Наличие: Есть в наличии
-
1215.00 грн.

