Код товара: T7-000578720
Салатник Bormioli Rocco Prometeo 25х24 см 490440F26321990
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 25 см |
| Материал: | стеклокерамика |
| Объем: | 2250 мл |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Prometeo Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 24 см |
| Объем: | 2250 мл |
| Цвет основы: | белый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | без декора |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Ширина: 24 см Длина: 25 см Материал: стеклокерамика Объем: 2250 мл Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Коллекция: Prometeo Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дизайн: однотонный Тип салатника: салатник Материал: Форма: Длина: 25 см Ширина: 24 см Объем: 2250 мл Цвет основы: белый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: без декора Цвет производителя: белый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Bormioli Rocco Prometeo 25х24 см 490440F26321990
- Модель: Салатник Bormioli Rocco Prometeo 25х24 см 490440F26321990
- Наличие: Есть в наличии
-
427.50 грн.

