Код товара: T7-004127312
Домкрат гидравлический Proline однопоршневой (46808) 8 т
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 457 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Proline |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Высота подхвата: | 230 мм |
| Высота подъема домкрата: | 457 мм |
| Комплектация: | домкрат |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 8 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 457 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 230 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Proline Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 8 тонны Высота подхвата: 230 мм Высота подъема домкрата: 457 мм Комплектация: домкрат Назначение: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Proline однопоршневой (46808) 8 т
- Модель: Домкрат гидравлический Proline однопоршневой (46808) 8 т
- Наличие: Есть в наличии
-
3459.30 грн.

