Код товара: T7-004981961
Домкрат гидравлический Toptul 168-316 мм JHAB0102 2 т
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 316 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 168 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна регистрации бренда: | Тайвань |
| Дополнительные характеристики: | Тип транспорта - Легковой; Рабочий ход - 100 мм; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 48 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Toptul |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 2 тонны |
| Высота подхвата: | 168 мм |
| Высота подъема домкрата: | 316 мм |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 2 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 316 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 168 мм Гарантия: 12 мес. Страна регистрации бренда: Тайвань Дополнительные характеристики: Тип транспорта - Легковой; Рабочий ход - 100 мм; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 48 мм Гарантия: 12 мес. Бренд: Toptul Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 2 тонны Высота подхвата: 168 мм Высота подъема домкрата: 316 мм Страна-производитель: Тайвань Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат гидравлический Toptul 168-316 мм JHAB0102 2 т
- Модель: Домкрат гидравлический Toptul 168-316 мм JHAB0102 2 т
- Наличие: Есть в наличии
-
1741.80 грн.

