Код товара: T7-004791020
Домкрат Toptul бутылочный 8т 222-447 мм JHAB0108 8 т
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Вид домкрата: | бутылочный |
| Высота подъема домкрата: | 447 мм |
| Тип домкрата: | гидравлический |
| Высота подхвата: | 222 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Тайвань |
| Дополнительные характеристики: | Тип транспорта - Легковой; Рабочий ход - 145 мм; Количество поршней - 1 шт.; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 80 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Toptul |
| Вид домкрата: | |
| Тип домкрата: | |
| Грузоподъемность: | 8 тонны |
| Высота подхвата: | 222 мм |
| Высота подъема домкрата: | 447 мм |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Грузоподъемность: 8 тонны Вид домкрата: бутылочный Высота подъема домкрата: 447 мм Тип домкрата: гидравлический Высота подхвата: 222 мм Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Тайвань Дополнительные характеристики: Тип транспорта - Легковой; Рабочий ход - 145 мм; Количество поршней - 1 шт.; Упаковка - Картонная коробка; Резьбовой шток - 80 мм Гарантия: 12 мес. Бренд: Toptul Вид домкрата: Тип домкрата: Грузоподъемность: 8 тонны Высота подхвата: 222 мм Высота подъема домкрата: 447 мм Страна-производитель: Тайвань Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Домкрат Toptul бутылочный 8т 222-447 мм JHAB0108 8 т
- Модель: Домкрат Toptul бутылочный 8т 222-447 мм JHAB0108 8 т
- Наличие: Есть в наличии
-
2724.60 грн.

